когда уже появятся у меня серьезные отношения ? Татьяна 21.10.95 - вопрос №2223853

Ответы

Серьезные отношения вам уже предлагались в жизни.Но загвоздка в том что вам не нужно то что предлагается и в том виде в каком предлагается… Исходя из этого скажу, что жизнь даст вам еще пару шансов на серьезные отношения.но не будет давать их вечно… Поэтому пересмотрите несколько требования к предполагаемым будущим серьезным отношениям