Наталья,30.12.1975 г.р.Вчтречаюсь с марта 2016 г. Анатолием,15.09.1967 г.р.Но женится видимо не собирается,хотя говорит что без меня не может .Первое его фото.Встретила Лешу,46 лет,но отношения - вопрос №2223949

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
непонятны, сейчас ушел в плавания на 4 месяца.Его второе фото.И познакомилась с Пашей,28.04.1964 г.р., его третье фото.Запуталась… не знаю с кем буду и кому верить.Мое фото последнее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С каждым из них могут сложится отношения крепкие, кроме Алексея. Он сложный человек в общении и может Вас разочаровать.

С Анатолием и Павлом совместимость отличная. Оба могут дать Вам многое в жизни. Каждый по своему.

Лучший ответ по мнению автора

Натали