Подскажите, 20.04.2015 погиб брат. Матюшин Максим Аркадьевич, родился 09.02.1984 помогите узнать причину смерти. - вопрос №2224127

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте от фото веет теплом и он как будто горит, особенно в раене макушки головы,  есть такое чувство человек погиб в автомобильной катострофе, душа не упокоеная.
Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для того что бы узнать истинную причину есть два пути первый это сперетический сеанс стоимость которого обойдется в 30 тысяч рублей.
И второй заговор на сон, во сне умерший ответит вам на ваши три вопроса, стоимость такой услуги обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех Благ