Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на 2017 год для Натальи 10.05.1984 12.35 Подмосковье: Личная жизнь Здоровье Работа Финансы - вопрос №2224544

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот год несет вам множество перемен. В личной жизни — знакомства после апреля месяца, вероятность замужества или предложение руки и сердца. В здоровье стоит уделить внимание питанию. Рабочие моменты останутся без изменений. Прирост в финансовой сфере идет после августа месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 2017 год новая дружба, общение, примирение, смягчение разногласий, быстрое и легкое разрешение небольших недоразумений, неожиданное получение денег или продвижение по службе, также здоровое питание поможет в урегулировании вашего физического состояния. Удачи

P.S. не забудьте проголосовать за экспертов и выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA