Как сложатся наши отношения? Надежда 29.11.1974, Баходир 13.05.1970 - вопрос №2224578

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Баходир — страстный и волевой мужчина… Он видит возможности с Вами, считает, что Вы — ему по судьбе, видит с вами свой путь… В разлуке — скучает.
Вашему союзу может препятствовать мужчина (скорее всего с вашей стороны), но нестабильная ситуация будет временная, вы справитесь, т.к. чувства ваши с Баходиром взаимны. Это любовь.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите  парой. у вас хорошее  будущее.Удачи  вам
Надежда доброго дня.Лучше всего посмотреть судьбоносное на воске.выливаю воск по фото.делаю несколько отливок.расписываю полностью по судьбе.На картах у вас расклад при картах материнства и построении семьи.Ваше будущее с отдаления переходящее в стремительную реальность.только выйдете с тени пасивного пространства разрешится будущее.у вас карта отношений.романа.будущее семейное с рождением ребенка.
Здравствуйте, Надежда.
 Это яркие и страстные отношения.Сильно взаимное влечение с обоих сторон.Но во многом вы противоположности.Один из вас должен уметь уступать, в противном случае общение можно превратить в вечную борьбу.Кроме того, каждый из вас болезненно реагирует на давление.Это мина замедленного действия.Но вот если подходить к отношениям с точки зрения дружбы и поддержки, они могут быть многообещающими! Удачи вам....
Будет интересно…
Здравствуйте!
Мужчина влюблён и сильно ревнует Вас. Вероятны частые ссоры. Идёт расставание.
Добрый день.У вас были достаточно не плохие отношения, но ссоры все испортили.Мужчина теперь сам не знает что будет и что ему делать.В будущем будет отдаление, как таковых отношений не будет.Пустые разговоры.

Здравствуйте, почему-то показывает, что мужчина от Вас на расстоянии, но взаимные чувства и симпатия есть, в мыслях мужчины Вы также просматриваетесь, полагаю, на Вас у него планы, в хорошем смысле)

Карты видят Вас и дальше в общении, крепкий союз на будущее более чем вероятен. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Взрывной союз может получится.
Притяжение есть, но Вы ещё узнаёте друг друга, события не торопите. на будущее показаны встречи, симпатия взаимная и роман.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
сейчас между вами кто то стоит… но в будущем будете по судьбе вместе…
Добрый день! Увы, перспектив на совместное будущее нет. Гармоничное общение, дружба, поддержка-да.
Здравствуйте! Мужчина по натуре собственник, Вами увлечен, но принадлежать Вы должны только ему. Живые отношения, но учитывайте характер мужчины. Его слово-закон.
Всего доброго!
Здравствуйте.
 Возможно между вами  ссоры и непонимание… Отношения непростые, сложные.Баходир немного скрытен.Но при желании их можно сделать гармоничными.Нужно больше прислушиваться к желаниям друг друга.Уступать и идти на компромиссы.Тогда отношения выйдут на новый уровень, которые будут яркими и радостными.