Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите будут ли вместе Анна 27 марта 1992 год и Ярослав 5 июня 1990 года. Расстались год назад, отношения находятся - вопрос №2224982

в подвешенном состоянии. Он о приходит, то уходит и не объявляется вовсе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Пара изначально не готова была к серьезным отношениям. Ярослав слабее Вас, эгоистичен, нерешителен, с комплексами. Вы эмоциональны, уступать друг другу не готовы.   До тех пор, пока Вы не решите определиться окончательно, не сможете начать новые отношения.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Как пара нет уже, также встречи и интим.