здравствуйте составьти пожалуйста личный прогноз Дата рождения:1979-03-03 - вопрос №2225382

Ответы

Здравствуйте, Елена!
2017 год для Вас не будет обычным. Скучно точно не будет, будет немало неожиданных событий, встреча с неординарными людьми. А вот в деловом плане год может оказаться неприятным.
☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Личный прогноз обычно составляется приватно (платно).

Ближайшее время у Вас будет наполнено событиями и домашними заботами.

При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать, оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.