Сможем ли мы увеличить продажи по 3м проектам или стоит от чего то отказаться? - вопрос №2225641

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
для просмотра желательно данные ваши указывать.
если фото в профиле ваше, то вам не стоит распыляться на большое количество дел, удачи вам это не принесет. сложности будут по каждому из проектов, изначально будет сложность в бумагах, потом человеческий фактор какой то. в целом вы сможете реализовать все три проекта, только не стоит думать что это будет просто и выгода придет быстро, получить выгоду вы сможете только ближе ко второму полугодию.
Удачи вам и счастья!
Сможете, если получится заручиться поддержкой и покровительством Высших.
Здравствуйте, Игорь,

У вас есть внутреннее состояние и стремление к успеху, но видимо вам не хватает сильной команды, способной соответствовать вашему темпу. Если сможете сплотить людей вокруг себя, то и сможете больше реализовывать.

Анастасия.