сглаз ли? - вопрос №222569

  Добрый вечер уважаемые эксперты!!! очень хотелось бы узнать, если сглаз на Елене 15.06.1983. Начались у нее новые отношения, началось счастье, и тут серьезные проблемы со здоровьем. Благодарю за ответ. Успехов и удачи в работе.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

нет сглаза. вы просто зациклились.

Здравствуйте. Похоже что не совсем даже сглаз, а порча. На то что бы в делах все остановилось, что бы не было изменений в жизни. На болезнь, застой, инертность. Елена даже вес могла из-за этого набрать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

У Елены есть негативная программа на биополе, но это точно не сглаз.

Программа нацелена не только на здоровье, но и на личную жизнь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброй ночи. Проблемы со здоровьем могут быть не только из-за сглаза или какой-то другой деструктивной программы, возможно, что ей приходится себя менять, подстраиваться к парню, а это тоже своего рода стресс. Возможны и объективные факторы. Чтобы говорить предметно, нужно делать диагностику по фотографии, и устранять проблемы. Удачи.

Здравствуйте. Сглаза я не вижу. Но повреждения чакр имеются, в частности пробой на Муладхаре, корневой чакре, которая расположена в основании позвоночника. Она связана с выживанием, общим состоянием здоровья. На уровне тела — позвоночник, кожа, кишечник, выделительная система.

Также имеется повреждение на уровне Манипуры,  эта чакра находится в области солнечного сплетения.На уровне тела — органы, находящиеся в этой области.

Здравствуйте!

Подсказки вам хорошие уже пришли. Тянуть не стоит, надо чистить негативности свои. И ауру поправить надо вам, чтоб перераспределить энергию уж там.

Но главное ещё вам подскажу, что значима Елена стала. А значит, есть ещё завистники сему.

Ужачи вам я пожелаю, чтобы вы нашли причину состояния свого.

Здравствуйте! Нет на Вас не сглаза, не порчи. Удачи Вам!

Оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте, сглаз есть. При чем со стороны мужчины кто-то из его родственников или друзей, не  свашей стороны. Сглаз можно убрать и поставить защиту, чтобы ваши отношения не могли нарушить завистливые или злые люди. Счастья вам!

Здравствуйте!

Позавидовали Вам, Елена, Вот и начались проблемы. Зависть — штука сильная и дейсвует как порча.

Почиститесь, поставьте защиту и всё наладится.

Проблемы со здоровьем давно

Повреждение эндокринной системы.

Но  это не влияет на развитие личной жизни.

Кроме проблем изначальных у Елены большой негатив от ее бывшего молодого человека.

Очень негативный тип.

месть Елене за то, что ушла от него просто давит на энергетическом уровне.

К тому же он в церкви совершал отвратительные ритуалы — проклятия и проч.

но в целом Елена счастлива в своих новых отношениях и ее новая любовь справляется с негативным потоком от бывшего мч