День добрый. Такая ситуация что мне по жизни не везет. С работой беда в следствии с финансами естественно тоже. С женским полом тоже как то не клеится. Год назад встречался с девушкой 1.5 года и та - вопрос №2225904

ушла к другому. Вот что со мной не так? Может сглазил кто? Или еще что то? Дата рождения:1982-04-22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир, просто не пришло ваше время быть счастливым, а по энергетике чувствую негатив незначительный на вас имеется, желательно почистить. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA