ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПРОДАЮ ОДЕЖДУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ У ДРУГИХ СПРАШИВАЮ У НИХ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ТОРГОВЛЯ ИДЕТ, У МЕНЯ ТОЛЬКО СПРАШИВАЮТ И МНОГИЕ СМОТРЮ КОНКУРЕНТЫ КО МНЕ ЗАХОДЯТ НА СТРАНИЦУ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - вопрос №2225915

Дата рождения:1986-05-15

Ответы

Застой просматривается, возможно из-за негатива.Вашу страницу просто «не видят» клиенты.
Скоро наступят перемены: большой этап вашей жизни уйдет в прошлое, новые начинания потребуют новой энергии и сил. Помните, что вы не одиноки, друзья и родственники окажут вам поддержку и помогут ценными советами. Благодаря им, ваше желание начнет исполняться, но не раньше, чем через пять месяцев.