здравствуйте.Мне со среды на четверг приснилось,что я перекрасила волосы в рыже-красный,графитовый цвет.К чему это может быть.С мужем очень ругаемся давно.Устала.Хочу развестись,но боюсь - вопрос №2226613

будущего, ведь он очень тяжелый человек.Что будет дальше.Будут ли у него отношения с сыном, чего бы мне не хотелось Дата рождения: 1986-06-25 Юлия 1984-06-25 Николай
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вообще красный, конечно, цвет перемен, борьбы, активности, кардинальных изменений в жизни, тем более, что красный по сну стал цвет волос, волосы — символ энергетики, свободы, жизненной силы.
Здравствуйте, вы боретесь за свободу, бросаете вызов, откиньте страх а иначе он вас вымотает и у вас не будет сил жить.