Пугающий сон - вопрос №2226865

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с толкованием сна.
Сегодня приснился сон, который оставил очень неприятные эмоции. Снится, что я готовлюсь к какому-то экзамену, отвечая на огромный тест, хожу взад-вперед по комнате. Замечаю на полу комнаты желто-черную гусеницу. Наклоняюсь посмотреть, и она очень быстро уползает. Говорю маме, что видела гусеницу, мама советует ее поймать — чем-то накрыть. Увидев гусеницу второй раз уже в самом центре комнаты, накрываю ее прозрачной коробкой (как от торта). Готовлюсь дальше к экзамену, хожу по комнате, и вдруг вижу еще одну гусеницу такого же цвета — огромную, раз в пять больше первой. Наклоняюсь, потому что не верится, что бывают такие гусеницы, и вдруг она на меня прыгает, извиваясь как змея. Я в ужасе отмахиваюсь, отбивая ее в другой угол, она опять прыгает и летит на меня, снова отбиваю ее, выбегаю из комнаты…
Сегодня мне предстоит встреча с научным руководителем по ВКР, теперь очень боюсь, такой сон неприятный. Что он может означать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть гусеницу во сне — это значит испытать много волнений. Кроме того, сон означает, что разоблачив какую-то ложь, Вы можете себе навредить. Будьте осторожны и постарайтесь избегать конфликтов. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA