Подскажите, что ожидает девушку в личной жизни, что за мужчина будет рядом с ней? Родилась- 9.06.84 Днепропетровск 8 утра - вопрос №2227257

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина  появиться должен был еще с 2000 по 2003 год,

следующий с 2007 по 2009,

 и очередной роман у Вас с 2015 года.

и по все видимости этой девушке нужно определиться  кто ей нужен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для полного анализа, нужно больше данных.

Предварительно, можно говорить о том, что хорошие отношения будут построены не ранее 2018 года.

В личной  жизни  -встреча с мужчиной  на  много лет  старше.Состоятельный   и уже  знающий что   он  хочет  от  жизни… Удачи   вам