Совместимость. - вопрос №222777

Совместима ли наша пара? Олег 12.09.1989 и Лариса 15.09.1989 Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сексуальная совместимость хорошая, эмоциональная не очень. Немало предпосылок для нестабильности отношений, непонимания, ссор и т.п.

Кармическая связь довольно сильная, вполне вероятны отношения на срок до нескольких лет, пока не отработаете определённые уроки. Скорее всего, уроки  связаны с правильным пониманием мужской и женской роли в отношениях.

Рано или поздно вырастете из этих отношений.