Уважаемые эксперты.У меня есть человек,который для меня все делает,но почему то нет доверия, с моей стороны к нему. он: 21.12.1963 я: 25.02.1978 - вопрос №2228459

2 ответа

Ответы

Подозрения Ваши не с пустого места, мужчина падок на женское внимание, но винить его пока я бы не стал, нужно более детально смотреть ситуацию и помойму у Вас есть негатив на энергетике, что также нужно проверить (по фото). Удачи Вам!
так не доверия у вас нет… а любви… этим все объясняется…