Здравсвуйте. С пятницы на субботу приснился странный, как по мне,сон. Я скакал на белом большом коне, но потом с копытами этой лошади что-то случилось и она не могла передвигаться и прям валялась на - вопрос №2228646

земле. Затем повторилось абсолютно тоже самое, только уже с конем поменьше.

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш к новостям, которые переменят вашу жизнь.
Всех Благ
Здравствуйте!  Сон предупреждает о каком-то рисковом предприятии. Продумывайте хорошо свои планы и действия… Кто-то Вас может подставить или направить не в то русло… Добрых Вам Снов!