Здравствуйте. Помогите пожалуйста избавиться от игровой зависимости. Ставлю выигрываю, но проигрываю гораздо больше. Это игра по замкнутому кругу. Не могу ничего с собой поделать Время когда - вопрос №2229342

перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1991-08-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Первым Вашим шагом на пути к избавлению будет понимание зачем Вы играете, чего не хватает в Вашей жизни, нужно честно ответить себе и чем искреннее будете тем выше ваши шансы...

Удачи вам!