Хочу верить в чудо - вопрос №222943

Помогите пожалуйста! Ежедневные головные боли, не дающие просто жить. Медицина особых причин не видит, назначенные препараты не помогают. Кто может помочь, если знает правду, бесплатно. Дата рождения 19.05.1964 г. Кривой Рог, время 11.40.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша голова болит от перенапряжения, а напрягаетесь вы от того, что делаете, не то, что хотите делать. В таких случаях помогают не препараты и психодиагностика и коррекция пути жизни, мысли и эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь диагностику проведу бесплатно, лечение платное.