Встречаемся с мужчиной. Отношения мне не понятны. Постоянные недомолвки,недосказки. Такое ощущение,что есть другая женщина. Скажите .есть ли у него другая и будем ли мы вместе? Спасибо Дата - вопрос №2229534

рождения:1973-01-15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Он испытывает к вам теплый чувства, но сейчас у вас появилась соперница которая пытается в ваши отношения ставить палки...  А так вообще у вас все наладится… Удачи Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки расклада показали, что в ближайшие 2 мес. сложности в ваших отношениях сохранятся. Проблема в том, что у вашего мужчины есть еще одна знакомая женщина. Она заинтересована в нём. Поэтому в дальнейшем многое будет зависеть от ваших действий.