Здравствуйте! После сброса сети на windows 10 появилась ошибка "не удается подключиться к windows SENS.Это препятствует входу других пользователей", через какое-то время появляется ошибка "Компоненту - вопрос №2230732

Здравствуйте! После сброса сети на windows 10 появилась ошибка «не удается подключиться к windows SENS.Это препятствует входу других пользователей», через какое-то время появляется ошибка «Компоненту „центр безопасности и обслуживания“ не удалось запустить брандмауэр windows», а потом ноутбук перезагружается. К сбросу системы через пуск не дает — зависает. Помогите решить эту проблему!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
такая проблема решалась этим — avz сканер только после запуска не забудьте обновить кнопка справа внизу окна