Что изменится в моей личной жизни в 2017году? - вопрос №2232180

Ответы

Вы способны долго и упорно трудиться и преодолеть все трудности, но не завышайте необоснованно свою самооценку...
В 2017 году Вы можете открыть что-то новое для себя, новые возможности для самореализации, новые источники дохода. Реальны изменения, как в работе, так и в личной жизни. Не надо ничего бояться и двигайтесь вперед  с радостью и открытой душой. Только не надо перенапрягаться, заботу о здоровье никто не отменял.
Будут вопросы-пишите в чат.