Что происходит у человека, какие намерения. Как влияет окружение. - вопрос №2232315

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фото у мужчины выходят какие то неприятности в сфере финансов и в личной жизни. Сплетни выходят, кто то сплетничает про него у него же за спиной. Какая то женщина светловолосая это делает. Окружение влияет не очень хорошо на него. В данное время состояние апатии и какой то дипресси.
Он понимает, что нужно вылезти из этого состояния и решить все вопросы, которые его тяготят, но у него какой то подсознательный страх есть. Страх, что его могут не понять.
Намерения у него решить вопросы связанные с финансами и с девушкой по младше его. Есть какие то недопонимания у них.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

окружение влияет негативно… Намерения  у человека одно — деньги… Идут постоянно мысли о каких то деньгах и о людях… Всё идёт не к хорошему концу…
Здравствуйте. У мужчины в голове новый интерес, желание развивать какие-то отношения… но рядом показана женщина-недоброжелатель, которая имеет на него влияние. Мужчина ведет «двойную жизнь», отстаивает свои интересы, проявляет жесткие черты характера.
Здравствуйте! Сейчас у мужчины активно идет рабочий процесс, сам по себе трудолюбивый и честный человек. Сейчас уставший.
Немногословен, действует, а не разглагольствует. В его жизни есть женщина, к которой расположен и проявляет отеческую заботу к ней. Есть в его жизни человек, который на шею сел, пользуясь его добротой и безотказностью. А есть товарищ близкий, с которым давно уже дружеские крепкие отношения.
Этот мужчина — по природе хороший семьянин и человек дела.
Всего Вам доброго. С уважением, Илона Правная
Здравствуйте!
У него сейчас в основном рабочие проблемы и есть неуверенность: его успех зависит от других людей. Стремится достичь многого, но идет к цели с трудом.
В личном не все хорошо.
Намерения его сейчас касаются успешного завершения дел в уходящем году и решения проблемы в личном.
Всех благ Вам!

Здравствуйте!
Окружение особо не влияет. Он из тех, кто сам способен вносить в свое окружение влияние. Хотя, может иногда попадать под влияние других людей, воспринимать советы, которые по его мнению отобразятся лучше на его имидже, благосостоянии.

Намерения в основном деловые. Есть мысли о женщинах. Минимум 2 в его интересах. Есть к нему и внимание женщин, которые не получают от него взаимности.

Главная цель на сегодняшний день, это формирование благосостояния.

особо не на кого ему положится и доверится… как один в поле идет…
Здравствуйте, есть вероятность воздействия на человека. Но и окружению он подвержен. Не хочет идти против течения.

Сейчас не вынашивает конкретных планов относительно женщин. Но и один быть не хочет.

Также, есть некоторые проблемки со здоровьем, которые скрывает.
Здравствуйте.
На этого молодого человека большое влияние оказывают женщины.Причем не всегда действуют во благо ему.
Он, в свою очередь часто действует вопреки своему мнению под их напором.Считает, что лучше уступить в чем-то, чем раздувать конфликт.
В настоящее время находится в сложных личных отношениях, не может принять какое-то кардинальное решение, и, поэтому, не чувствует себя комфортно.Есть вероятность серьезных конфликтов с женщинами.
Много времени уделяет финансовым и рабочим проблемам.В голове много идей и планов.Но вопросы личной жизни на данный момент в приоритете.

Мужчина очень внушаем.Окружение влияет очень негативно на него, его хотят использовать в своих личных целях.
Здравствуйте!
Мужчина — хороший товарищ, имеет хорошее чувство юмора, любознателен, стремится быть лидером, иногда говорит «вещие» вещи, в чём-то легкомысленный, хитрый. Очень много говорит, но при этом умеет проговаривать проблемы, сомнительные ситуации, что важно при партнёрстве, т.к. помогает находить компромисс.
В данный момент он находиться в стадии поиска единомышленников, потому что у него есть интересные деловые проекты, которые он бы хотел реализовать.
Здравствуйте.на самом деле не очень.человек подвержен мнению со стороны.думаю прислушивается через чур.к одной женщине и мужчина есть еще.думаю друг ближайший.Что касается его самого.он очень даже не плох.но ему бы свой стержень заиметь.он безусловно в нем есть.но его не достаточно.ему нужно быть по резче, По грубее в определенные моменты.Удачи вам