Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у нас?какое? Юлия (22.08.90) и Кирилл (27.12.87).Спасибо большое! - вопрос №2233142

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущее есть, но будут трудности, возможно кратковременное расставание.
С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. совместимость 95% но нужно смотреть по фото. Если вы приложите усилия то будущее будет
Здравствуйте, в отношениях просматривается разочарование на будущее. Падать духом вам не придется, новые отношения или даже попутные этому отвлекут вас на себя, возможно даже придется делать выбор!
Здравствуйте.не сомневайтесь, Вас любят.Ваши меты, планы и надежды осуществляться.только не делайте необдуманных поступков и будьте осторожны во время встреч и бесед-л.юбое слово может обидеть и навредить.я вижу брачный союз в будущем.