Добрый вечер.Скажите,будут у них еще внуки Мариэтта 03.07.1951 и Михаил 29.11.1947,если да, от дочери или сына,внук или внучка,в каком году?Заранее благодарна. - вопрос №2233460

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

От дочери будут внук в 2018 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мариэтта, у Вас будут еще внуки от дочери и сына 2 мальчика. Всех Вам благ!
Ощущение, что бабушка с дедушкой не вместе.Внуки есть уже.Один или два.Внучка точно есть.От дочки.Сын как-то не просматривается особо.Пока добавления во внуках не видно.
Здравствуйте.От сына будет внук в 2018 году, будете очень рады.Всех благ вам!
от дочери 2018 год
Здравствуйте, желательно их данные, а по ощущениям, дочка хотела бы в следующем году, но так как у нее умеренные взгляды на жизнь.И, все берет во внимание, на работе произойдет дезорганизация у нее.Предупреждение ей идет, на 2017 год, на самолетах не летать никуда.Сын думает, о заслуженном отдыхе, о том, как выйти ему из положения, неуверен в завтрашнем дне, зависит от своих способностей.Прочный фундамент будет, когда он получит выгодный заказ.Безповоротно хочет покончить с прежней жизнью, есть такая у него идея и желание, но пока она у него сырая.Ему нельзя сбавлять темп, если что он задумал, а идти в этом направлении.Извините, что не по вашему вопросу, так как мысли у них направлены в другое направление.На ближайшие три года не видно, вот только как дочь все же решит, по своим обстоятельствам.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.
  У Вашего сына просматривается рождение дочери в течении двух лет.
цифра 1 через год идёт идёт рождения у дочери идёт рождения мальчика.цифра 2 через два года  идёт рождения девочки у сына.карты не указали опасности.всё будет хорошо.
внучка будет от сына… в 2018 году
Здравствуйте от дочери, для детального ответа желательно фото ваших детей.Удачи.
Дочь родит вам внука — годика через два!
Дочь родит мальчика в 2018 году.

Eva

Здравствуйте!
От дочери будут два внука! Кажется один уже есть. второй в 2018 году.
От сына пока не вижу на будущее.
С уважением. Ева
Здравствуйте! У Вас на сегодняшний день должен уже быть один внук от дочери скорее всего.В течение двух-трёх лет от сына может родиться внучка.Так что внуки обязательно ещё будут и вероятнее всего, что не один внук ещё родится, а двое.
Удачи и благополучия Вам!
Нет.не будет…
Здравствуйте!
Внук от сына. По срокам 2018-2019 год.
Но и дочь еще порадует внучкой.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Сейчас просматривается, что внуки будут и от сына и от дочери, но от дочери раньше — в 2017-2018 году будет внук. Через полтора года примерно дальше будет уже внучка. От сына только в 2020 году будет внучка
С Уважением. Илона Правная
на следующий год дочь родит сына.
здравствуйте, внука вам подарит дочь, в ближайшие годы, 17,18, всего доброго!
Здравствуйте.конечно же будут.еще на нянчитесь вдоволь.вы прекрассные бабушка и дедушка.вас очень любят и у вас большая классная добрая семья.пример для многих.Что касается еще внуков.то через год.т.е 2018 вам дочка подарит еще внука а мужу сына.Удачи вам!
От дочери затем от сына ожидайте, всех вам благ и долгих лет жизни и погулять на свадьбе внуков!