Здравствуйте! У нас с мужем есть долги и мы никак не можем их отдать, т.к. постоянно наваливаются новые денежные проблемы, которые всегда надо срочно решать. Я уже пошла на вторую работу, а легче не - вопрос №2235368

становится. Недавно нашла чужой ключ в снегу и решила почитать, к чему бы это? Здравствуйте! У нас с мужем есть долги и мы никак не можем их отдать, т.к. постоянно наваливаются новые денежные проблемы, которые всегда надо срочно решать. Я уже пошла на вторую работу, а легче не становится. Недавно нашла чужой ключ в снегу и решила почитать, к чему бы это? Дата рождения:1975-11-06

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вселенная Вам подсказывает, что скоро появится возможность найти решение Ваших проблем. Не исключено, что это будет возможно через устройство на хорошее выгодное место. Ждите предложения от человека, который Вам пока незнаком.