Дети - вопрос №223568

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я иметь детей? Зовут меня Ольга, дата рождения 24 июля 1977 года, в 16-30. Родилась в городе Константиновке, Донецкой области, Украина.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы сможете иметь детей, но для этого нужно приложить определенные усилия. Удачи.

 Дата рождения показывает, что  Вам положено  2 ребёнка по жизни. Но жизнь вносит свои коррективы-здоровье: физическое энергетическое. психологическое, негатив

 Надо искать причину отсутствия детей, проверяя последовательно все эти пунктики.