Добрый день уважаемые эксперты Впереди год Петуха , хотелось бы узнать какие перемены в жизни произойдут и чего ожидать от него.Что ожидает в личной жизни,в работе,финансах. - вопрос №2236012

Дополнение автора от 08.12.16 12:03:31
Татьяна 07/09/1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ваша карта 2017 года -старший аркан Смерть, это конкретные перемены, они  имеют свой фундамент, который вы строили в этом году. В работе -предстоят перемены, вас уже не устраивает отношение руководства, необоснованные претензии и низкая оплата, перемены  произойдут осенью, так как вы не из тех импульсивных людей, которые не думают о завтрашнем дне, в личном  придётся столкнуться с охлаждением отношений, вероятно партнёр будет с вами нечестен, но если умно подобрать линию поведения, то наладите отношения и вероятно будет прибавление в семействе, если вы только планируете такое событие, если нет — то вам придётся быть внимательной, есть вероятность беременности в 2017 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно фото, имя и дата рождения
Добрый день, у вас нет данных для просмотра, или фото.
По общему раскладу идет что финансы, по карьере, идут с переменой, возможна смена или дополнительный доход.В личной жизни нужно посмотреть фото, идет мужчина к вам с симпатией, но как то напряженно