Помогите растолковать сон:снились схватки и сватовство.Все ответы оценю! - вопрос №2236051

1.По первому сну была беременна девочкой, были схватки, но самих родов не было — проснулась.При схватках держала икону в руках и молилась.

2.Второй сон: приснилось, что в деревне меня сватают за богатого жениха, но я отказываюсь и ухожу.

Ответы

Здравствуйте, Анжела,

Первый сон говорит, что вы переживаете зазря о каком-то деле, в реальности ваши ожидания от результата несколько надуманы. Нужно запастись терпением — все случится в свое время.
Второй сон говорит, что есть денежные возможности, которые вы упускаете. Но возможно, это оправдано, и вы ждете что-то «свое». По сну очень мало информации, во всем важны детали.

Неонила