Здравствуйте. Общаюсь с молодым человеком довольно таки долго но, раз в неделю. Дружбой это не назовешь, и отношениями тоже. Я, 03.09.1978 г.р, он-25,08,1973 г.р. Что делать? - вопрос №2236221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно подождать. Он скоро признается Вам в своих чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше всего для вас будет честно ответить себе на вопрос, для чего вы сознательно/бессознательно создали такие отношения в своей жизни? Все, на самом деле, очень просто. Вы уже знаете ответ. И вы уже знаете, что нужно делать. Если сомневаетесь, обращайтесь, быстро все расставим на свои места!