Что ждет меня в отношениях с мужчиной, с которым мы расстались в начале этого года и теперь у нас возобновляется общение? Я-Галина 04.07.1968 г.р., - вопрос №2237364

600 p
место рождения Амурская область, около 6 утра. Проживание в данный момент в Пермском крае. Он: Хафиз 19.12.1963 г.р., родился в Татарстане, сейчас проживает в Пермском крае.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
  Всё хорошо у вас будет. На будущем просматривается хорошая перспектива совместного проживания. Расставания пока что не предвидится.
09.12.16
Галина,  могу сказать, что официального брака не просматривается, только теплое, дружеское общение, поддержка с его стороны.
09.12.16
Добрый  день.Что вас  ждет-только  любовь  и покой.Удачи   вам
09.12.16
В данный момент в отношениях занимаете ведущую роль вы Галина. При этом не хотите задумываться всерьез о переменах в отношениях, просто присматриваетесь. При этом вы чем-то сильно разочарованы, некая навязчивая идея не реализовалась. В самые ближайшие дни кто-то или что-то будет мешать развитию ваших отношений, какая-то формальность. 
Хафизу с вами легко и пока по чуть-чуть добавляет свое внимание, свою энергию в отношения. При этом чувствует какое-то недопонимание, недоразумения. Как будто вы не расставили границы в отношениях. Глубоко в душе также как и вы разочарован. Предвкушение чего-то хорошего не сбывается. 
В ближайшие полгода будете строить планы по поводу ваших отношений. Поймете, что вы можете быть счастливы друг с другом. Будете вкладываться в отношения, развивать их. Однако не совсем удачно произойдет воссоединение, как будто делаете попытку и потом опять назад. К концу периода будет какое-то недопонимание между вами. Сложно будет договориться. 

Уважаемый клиент, не забывайте выбирать лучший ответ!
09.12.16
В отношениях не будет гармонии, вдовство всe равно вас  разъеденит, Не нступать на «грабли» гораздо про´ще, в апреле вас позовет замуж совершенно другой человек Выбор только за вами…
09.12.16
Какое то время у Вас будут гармоничные отношения, но постарайтесь сохранить их, сглаживайте острые углы, иначе Вас вновь ждет расставание.
09.12.16
Здравствуйте. Уходил к другой, за спиной показан выбор, который обернулся пустыми хлопотами. Причинил Вам обиду и душевную боль. В отношениях между вами есть доля корысти, сексуального искушения. Открывается для обоих новый период, но искренности не видно в отношениях, что-то скрытое от Вас идет. И только прояснив ситуацию, общими усилиями можете преодолеть трудности и открыть новые перспективы.
Всего доброго, удачи.
09.12.16
Здравствуйте! Отношения ваши будут продолжаться до определенного времени.В течении трех-четырех месяц идет ссора и опять разрыв отношений.Наслаждайтесь пока тем, что есть.Больше в чате!
Всех Вам Благ!
09.12.16
Здравствуйте! На отношения могут влиять третьи лица.Это не магическое воздействие, а знакомые, родственники.Расставания не видно.Мужчина горит дружелюбным огнем, но он может повторить ошибки прошлого, которые привели к расставанию.Женщина умеет налаживать контакты с людьми, легка в общении и говорлива.Между вами будет крепкая дружба, отношения.основанные на доверии и уважении.Примирение показано, как и дальнейший союз.Для женщины важно видеть в партнере не только сексуальный объект, но и друга, который бы разделял ее нравственные принципы.Также вас ожидает совместная дорога недалеко.Всего хорошего!
09.12.16
Здравствуйте!
 У ВАс в прошлом вижу и брак, и дочь от этого брака. С данным мужчиной отношения могут получиться, но есть преграда в лице его бывшей женщины!
09.12.16
Настрой к Вам у Хафиза очень положительный… Он счастлив что вновь с Вами, радуется в глубине души, строит планы… Сам по себе, Хафиз мужчина интересный, яркий, но  непредсказуемый во всём, что касается личных отношений… У него до Вас не сложились отношения с женщиной, он до сих пор в глубине души возмущен какими-то её действиями, поведением… Сравнивает Вас и её, и это сравнение явно в Вашу пользу.
На перспективу у вас любовь, общение… договоренность по дальнейшему будущему.
Возможности укрепиться в этих отношениях, создать семью — у вас есть.
Всех благ!
09.12.16
Здравствуйте.Общение возобновится и очень скоро, у вас идут встречи и свидания, в будущем совместное проживание, он хороший мужчина для вас выпал, заботливый, преданный и работящий.Он поможет вам справиться со многими эмоциональными и профессиональными проблемами, цените его.Всех благ!
09.12.16
Здравствуйте, Галина.
Отношения могут развиться. Хафиз кое-что понял, пока вы были в разлуке, понял, что Вы нужны ему.
С уважением, Светлана Весна
09.12.16
Галина, вы зря сомневаетесь на счёт него, он созрел для чувств и серьёзных отношений, и действительно готов создать с вами семью
09.12.16

Eva

Здравствуйте.
Оба соскучились. Видно что отношения возобновятся вновь и возможно совместное проживание в скором будущем. Во всяком случае будете очень много времени проводить вместе. Вы чувствуете что нужны друг другу.
С уважением. Ева
09.12.16
Здравствуйте! Возврат к прошлому. Развитие гармоничных отношений.
Всех благ!
09.12.16
На этот раз он уже вас не отпустит.И его намерения очень серьезны относительно вас.Ваша подруга (женщина с вашей стороны) всячески будет вас отговаривать от него — не слушайте.У вас все будет хорошо.
09.12.16
Здравствуйте! Карты показали все хорошее.Отношения перспективные.Удачи вам!
09.12.16
Здравствуйте! Карты показали все хорошее.Отношения перспективные.Удачи вам!
09.12.16
Здравствуйте! Карты показали все хорошее.Отношения перспективные.Удачи вам!
09.12.16
Здравствуйте! Карты показали все хорошее.Отношения перспективные.Удачи вам!
09.12.16
Здравствуйте, Галина.В декабре и январе ваше общение с Хафизом будет ярким, эмоциональным и противоречивым.Но во второй половине января 2017 и начале февраля у вас будет новый конфликт… Похожий на конфликт в начале прошлого года.Возможно даже более яростный.И все зависит от того, как вы оба среагируете на него.После него можно как объединиться и сгладить противоречия, так и разорвать окончательно.Удачи вам! Тяга большая… но и противоречий очень много.Для вас важно постоянство мужчины… А Хафиз уж очень эмоционально действует.Кроме того… слишком много говорит когда в возмущении и не умеет себя сдерживать…
09.12.16
Сейчас на сайте
любит вас и это главное… все мелкие склоки и ссоры забудутся…
09.12.16
Здравствуйте. Что то изнутри вам мешает быть вместе(внутренняя пустота от мужчины), отношения могут быть яркими и в тот же момент могут быстро угасать.Не смотря на многое сможете преодолеть и быть с мужчиной.
09.12.16
Здравствуйте. У мужчины не простой период сейчас, похоже, что у него  не сложилось.На перспективу  с  ним  придется постараться.
09.12.16
Здравствуйте! Карты показали все хорошее.Отношения перспективные.Удачи вам!
09.12.16
Возвращение мужчины в Вашу жизнь помогло Вам вновь почувствовать себя счастливой и любимой, отношения будут развиваться, старайтесь находить общий язык и договариваться в сложных ситуациях, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Всего доброго вам!
09.12.16

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будет все хорошо, ваши отношения действительно восстановятся и будут иметь развитие, показано совместное проживание  .Показано, что в ваших отношениях будет гармония, понимание, взаимное притяжение и забота друг о друге .

Всех вам благ !

09.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store