Что ждет меня в отношениях с мужчиной, с которым мы расстались в начале этого года и теперь у нас возобновляется общение? Я-Галина 04.07.1968 г.р., - вопрос №2237364

600 p
место рождения Амурская область, около 6 утра. Проживание в данный момент в Пермском крае. Он: Хафиз 19.12.1963 г.р., родился в Татарстане, сейчас проживает в Пермском крае.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
  Всё хорошо у вас будет. На будущем просматривается хорошая перспектива совместного проживания. Расставания пока что не предвидится.
Галина,  могу сказать, что официального брака не просматривается, только теплое, дружеское общение, поддержка с его стороны.
Добрый  день.Что вас  ждет-только  любовь  и покой.Удачи   вам
В данный момент в отношениях занимаете ведущую роль вы Галина. При этом не хотите задумываться всерьез о переменах в отношениях, просто присматриваетесь. При этом вы чем-то сильно разочарованы, некая навязчивая идея не реализовалась. В самые ближайшие дни кто-то или что-то будет мешать развитию ваших отношений, какая-то формальность.
Хафизу с вами легко и пока по чуть-чуть добавляет свое внимание, свою энергию в отношения. При этом чувствует какое-то недопонимание, недоразумения. Как будто вы не расставили границы в отношениях. Глубоко в душе также как и вы разочарован. Предвкушение чего-то хорошего не сбывается.
В ближайшие полгода будете строить планы по поводу ваших отношений. Поймете, что вы можете быть счастливы друг с другом. Будете вкладываться в отношения, развивать их. Однако не совсем удачно произойдет воссоединение, как будто делаете попытку и потом опять назад. К концу периода будет какое-то недопонимание между вами. Сложно будет договориться.

Уважаемый клиент, не забывайте выбирать лучший ответ!
В отношениях не будет гармонии, вдовство всe равно вас  разъеденит, Не нступать на «грабли» гораздо про´ще, в апреле вас позовет замуж совершенно другой человек Выбор только за вами…
Какое то время у Вас будут гармоничные отношения, но постарайтесь сохранить их, сглаживайте острые углы, иначе Вас вновь ждет расставание.
Здравствуйте. Уходил к другой, за спиной показан выбор, который обернулся пустыми хлопотами. Причинил Вам обиду и душевную боль. В отношениях между вами есть доля корысти, сексуального искушения. Открывается для обоих новый период, но искренности не видно в отношениях, что-то скрытое от Вас идет. И только прояснив ситуацию, общими усилиями можете преодолеть трудности и открыть новые перспективы.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте! Отношения ваши будут продолжаться до определенного времени.В течении трех-четырех месяц идет ссора и опять разрыв отношений.Наслаждайтесь пока тем, что есть.Больше в чате!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! На отношения могут влиять третьи лица.Это не магическое воздействие, а знакомые, родственники.Расставания не видно.Мужчина горит дружелюбным огнем, но он может повторить ошибки прошлого, которые привели к расставанию.Женщина умеет налаживать контакты с людьми, легка в общении и говорлива.Между вами будет крепкая дружба, отношения.основанные на доверии и уважении.Примирение показано, как и дальнейший союз.Для женщины важно видеть в партнере не только сексуальный объект, но и друга, который бы разделял ее нравственные принципы.Также вас ожидает совместная дорога недалеко.Всего хорошего!
Здравствуйте!
 У ВАс в прошлом вижу и брак, и дочь от этого брака. С данным мужчиной отношения могут получиться, но есть преграда в лице его бывшей женщины!
Настрой к Вам у Хафиза очень положительный… Он счастлив что вновь с Вами, радуется в глубине души, строит планы… Сам по себе, Хафиз мужчина интересный, яркий, но  непредсказуемый во всём, что касается личных отношений… У него до Вас не сложились отношения с женщиной, он до сих пор в глубине души возмущен какими-то её действиями, поведением… Сравнивает Вас и её, и это сравнение явно в Вашу пользу.
На перспективу у вас любовь, общение… договоренность по дальнейшему будущему.
Возможности укрепиться в этих отношениях, создать семью — у вас есть.
Всех благ!
Здравствуйте.Общение возобновится и очень скоро, у вас идут встречи и свидания, в будущем совместное проживание, он хороший мужчина для вас выпал, заботливый, преданный и работящий.Он поможет вам справиться со многими эмоциональными и профессиональными проблемами, цените его.Всех благ!
Здравствуйте, Галина.
Отношения могут развиться. Хафиз кое-что понял, пока вы были в разлуке, понял, что Вы нужны ему.
С уважением, Светлана Весна
Галина, вы зря сомневаетесь на счёт него, он созрел для чувств и серьёзных отношений, и действительно готов создать с вами семью

Eva

Здравствуйте.
Оба соскучились. Видно что отношения возобновятся вновь и возможно совместное проживание в скором будущем. Во всяком случае будете очень много времени проводить вместе. Вы чувствуете что нужны друг другу.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Возврат к прошлому. Развитие гармоничных отношений.
Всех благ!
На этот раз он уже вас не отпустит.И его намерения очень серьезны относительно вас.Ваша подруга (женщина с вашей стороны) всячески будет вас отговаривать от него — не слушайте.У вас все будет хорошо.
Здравствуйте! Карты показали все хорошее.Отношения перспективные.Удачи вам!
Здравствуйте, Галина.В декабре и январе ваше общение с Хафизом будет ярким, эмоциональным и противоречивым.Но во второй половине января 2017 и начале февраля у вас будет новый конфликт… Похожий на конфликт в начале прошлого года.Возможно даже более яростный.И все зависит от того, как вы оба среагируете на него.После него можно как объединиться и сгладить противоречия, так и разорвать окончательно.Удачи вам! Тяга большая… но и противоречий очень много.Для вас важно постоянство мужчины… А Хафиз уж очень эмоционально действует.Кроме того… слишком много говорит когда в возмущении и не умеет себя сдерживать…
любит вас и это главное… все мелкие склоки и ссоры забудутся…
Здравствуйте. Что то изнутри вам мешает быть вместе(внутренняя пустота от мужчины), отношения могут быть яркими и в тот же момент могут быстро угасать.Не смотря на многое сможете преодолеть и быть с мужчиной.
Здравствуйте. У мужчины не простой период сейчас, похоже, что у него  не сложилось.На перспективу  с  ним  придется постараться.
Здравствуйте! Карты показали все хорошее.Отношения перспективные.Удачи вам!
Возвращение мужчины в Вашу жизнь помогло Вам вновь почувствовать себя счастливой и любимой, отношения будут развиваться, старайтесь находить общий язык и договариваться в сложных ситуациях, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Всего доброго вам!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будет все хорошо, ваши отношения действительно восстановятся и будут иметь развитие, показано совместное проживание  .Показано, что в ваших отношениях будет гармония, понимание, взаимное притяжение и забота друг о друге .

Всех вам благ !