Судьба - вопрос №223867

Доброе утро!!! скажите, пожалуйста, свяжу ли я свою жизнь с этим человеком Сергей,15.08.1988 года? Я Юлия, 23.11.1989.или я не встретила еще свою судьбу? пожалуйста, ответьте.заранее благодарна

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость с Сергеем не очень хорошая.

В нем нет стремления к стабильности и браку.

Хотя если вы приложите усилия — то брак может состоятся.

Но счастливым и гармоничным его не назовешь.

ваша судьбоносная встреча впереди.

обращайтесь за подробным прогнозом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, даже очень прочные. Но по жизни его вечно будут окружать женщины. Нужна ли вам эта конкуренция… решать вам.

Здравствуйте!

Юлия, ваше счастливое будущее с Сергеем весьма сомнительно.

Здравствуйте! дело в том, Юлия, что у Вас есть сомнения по отношению к Сергею.

А это мина замедленного действия… Вашим отношениям нужно больше открытости и доверительности.

А так, все от Вас зависит. Сочетаемость у вас неплохая. Если в отношения вкладывать труд, то все будет хорошо...)

отношения будут очень хорошие, вплоть до устойчивого брака.

Здравствуйте Юлия!

Слишком часто и много Вы ожидаете от судьбы… У Вас по родовой линии

мамы

негативная программа, поэтому не получается с парнями завести

долгосрочные

отношения… С Сергеем по судьбе пути разные, но отношения могут быть

некоторое время гармоничными...

Всего Доброго!

)) любопытно задан вопрос, как будь то вы хотите проверить экстросенсов. Юля, такое ощущение, что вы уже знаете ответ, но не можете ни как определится в выборе. С одной стороны, смотрите Вы Юля, на него и кажется что он такой! такой! как ангел, а с другой стороны вам кажется что он беспокоен, вечно чего то ищет и ни как не может определиться чего хочет.