Здравствуйте! Мне 18 лет, родился 25.07.1998 в 12:30 дня, место рождения - Россия, Свердловская область, посёлок Белоярский. Очень хочу быть артистом, связать свою жизнь с этой - вопрос №2239326

600 p
сферой(театр/эстрада/вокал). Удастся ли мне добиться успеха на этом поприще, быть востребованным артистом (театра и кино/певцом), свой ли я избрал путь? Что ожидает в ближайшее время? Ожидается ли улучшение в материальном плане в скором времени? Спасибо!
21 ответ

Ответы

Добрый вечер
Вы добьетесь успеха на этом направлении, но только года через четыре. Больших высот не добьетесь, но свое место в середине займете. На счет финансов, то трудно будет. Только лет через пять Вам удастся встать на ноги.
Удачи и всех благ
Здравствуйте. У вас есть все таланты к лицедейству и словесному самовыражению так как у вас ведущая чакра речевая. Но вам ее нужно укреплять как энергетически так и физическими действиями так как на ней присутствует некая грязь и дисбаланс из за того что вы не пользуетесь ей в полной мере.
Здравствуйте! Учитесь и у Вас всё получится. Задатки у Вас для этого есть.
В материальном плане улучшение в 2018г.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Свой путь избрали, но успеха добьетесь только через очень много лет.Пока с финансами проблемы, но твердо стоить на ногах будет в 2019 году.В ближайшее время вас ожидает застолье, встреча Нового года, вопросы, связанные с домом и много реализованных идей.Интерес от девушки будет проявляться сильный.Всех благ!
Здравствуйте.   Все возможно, но почти невыполнима миссия, надо как то Вам привлечь свою персону и Вас заметят. В наше время мне кажется не проблема чтоб на тебя обратили внимание, интернет творит чудеса)
Здравствуйте.

Вам удастся 100% связать свою жизнь с тем, к чему Вас тянет Душа. Главное вам интересно и вас вдохновляет заниматься в этой сфере — это смысл жизнь наделяет. Один правильный шаг уже есть.

Вы обязательно станете востребованным артистом, главное продолжайте развиваться в данной сфере, расширяйте знания и получайте опыт и будете востребованным.

В материальном плане улучшения безусловно будут, не все сразу, но постепенно. Надо будет искать способ зарабатывать на своей деятельности. В ближайшие 2 года будет отлично все в материальном плане.

это ваше и идите только вперед… сейчас просто стать артистом не просто… но у вас есть талант и дальше его развивайте… вижу вы добьетесь успеха и удача будет на вашей стороне…
Здравствуйте! Быть востребованным артистом получится ещё не скоро… Театр-да, есть перспектива, но особо денег и славы не будет, для души-да, самое то. Но, вскоре станете перед выбором, потому как жизнь расставляет свои приоритеты. Если развивать талант и не рассматривать как перспективу создание семьи и стабилизации материального состояния-у Вас постепенно будет продвижение. Нужно правильно презентовать себя в нужный момент. Но, видно, что можете вернуться в реальность и устраивать личную жизнь.
Удачи Вам!
Если смотреть натальную карту, то неудивительно, что вас тянет в эту сферу, солнце луна во льве над горизонтом. Амц в весах дает привлекательную внешность. Тригон Плутона из третьего дома к солнцу в десятом способность удерживать внимание толпы, публики. Лично мое мнение Вы вполне можете добиться успеха на этом поприще. Все карты в руки.
Здравствуйте, Павел! Если время рождения вы указали точное, то в вашей натальной карте есть все показатели актерских, творческих способностей, а также популярности от этой сферы деятельности. Что со временем принесет вам и хорошие доходы, заработки. Поэтому стоит не бросать начатое и идти вперед в выбранной профессии. Удачным будет начало деятельности  через 2-3 года, пик популярности начнется через 6-7 лет, примерно к 2023 году.

Здравствуйте! Таро показали, что если вы приложите максимум усилий, то в течение 2-3  лет вы станете известным актером ( скорее всего кино ). Свой путь вы избрали правильно, дерзайте, учитесь, у вас все получится, станете востребованным артистом, добьетесь успеха, т.к. потенциал у вас высокий. Что касается финансов, то улучшения  показаны летом –осенью 2017 года, а до этого времени пока будут трудности, проблемы .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Если будите очень упрямым и настырным, то непременно добьетесь успеха.Все у вас получится, но не сразу.Придётся стучать в закрытые двери и не раз.Путь избранный вами очень трудный во всех отношениях.Начинайте с местного театра, а дальше и до Москвы доедите.Удачи вам!
а я вот вижу вас не в артистах((((… к сожалению… вы заинтересуетесь другим, но похожим с любимым делом
Да, будете обеспеченным
Для того, чтобы добиться успеха, Вам придётся много учиться, но задатки у Вас есть, приложите усилия и добьётесь хороших результатов. В материальном плане небольшое улучшение будет в середине года, через два-три года доходами будете довольны. Удачи Вам!
ожидается но не очень скоро.
К сожалению,  у вас не хватает решимости и даже наглости пробиться самому,  расталкивать локтями конкурентов,  так что единственный путь — это поиск человека, который почувствует ваш потенциал и будет продвигать. На ближайшие пять лет не ожидается существенных доходов, заработанных творчеством. Потенциал есть, но необходима удача.
Плохо,  что кармически это не ваш путь,  а значит периоды разочарования неизбежны.
Я бы вам не советовал идти в сценическую жизнь.  Актёры, певцы и музыканты — все работники сцены — глубоко не счастные люди. Они живут не свою жизнь — только видимость. Пока добиваются успеха, проходит большая половина жизни, а вам нужно сейчас ( достаток, известность, рукоплескание ) По сути, вы просто мечтаете о богатой жизни, для этого не надо ждать так долго и отдать так много. Подумайте хорошо и найдите дело, которое приносит деньги сразу и не мало. Удачи вам Павел!

Добрый вечер, Павел. Ваша судьба готовит для Вас массу испытаний на Вашем жизненном пути, но показано, что своей цели Вы все таки сможете добиться. К 30 годам у Вас будет многое, о чем сейчас Вы только мечтаете. Вас показали артистом театра, но заняты будете также и в киноиндустрии.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, да, удастся. Можете не переживать. Но будьте готовы прикладывать огромные усилия и отдавать всего себя выбранному делу. В этом случае, все получится. ЭТО ВАШ путь!
Здравствуйте.путь сложный и тернистый.у вас вижу искренное желание от всего сердца, действуйте.вы интересная личность, вас заметят обязательно.у вас большое будущее.еще с детства в вас вложили это, вы с детства не обычный.вы артист это ваша профессия.поэтому действуйте.Это безусловно ваш путь.но в ближайшее время это конечно же вам будет еще скрыто.и главное не сворачивать с пути а добиваться пытаться своей цели.материальный план останется долгое время без изменений.поскольку чтобы выйти на хороший дотстаток именно вам следует очень много и упорно трудится.УДачи вам.у вас все получится
Павел, теоретически это возможно. Но, в настоящий момент Вы находитесь только в начале пути и еще очень много времени и сил надо потратить на развитие своего таланта. Предпосылки для творческой деятельности у Вас есть, но они пока в зачаточном состоянии. Не жалейте времени и средств на развитие себя и участвуйте во всевозможных кастингах, где-то да заметят, а дальше от Вас многое зависит.
В материальном плане Вы пока зависимы от родителей или близких, но к концу наступившего года можете начать сами зарабатывать немного.
Желаю счастья и успехов в наступившем году!