Спасибо, что не оставляете меня без внимания! Отношения с партнёром полностью порваны, наверное опять одиночество на долгий период.Гороскоп на будущее хотелось бы посмотреть. Дата рождения:1975-08-26 - вопрос №2241338

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу в одиночестве вы остаетесь уже не первый раз.А все потому что очень большой негатив на вас лежит.Который  мешает вам.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Натали