Москва

Здраствуйте.Будет ли у меня торговля в новом торговом центре? - вопрос №2242361

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!

На данный момент ситуация в этом вопросе затруднительная, прибыль не показывает.
Желательно провести детальную консультацию по Вашей проводимости материально-денежного канала и выбора подходящего нового торгового места.

При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать, оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.