деньги - вопрос №224549

здравствуйте! Будет ли у меня большой выигрыш в лотерею или же это пустая трата денег? Спасибо! Эльдар,7.01.1962 г,12.00 ч, г.Ясиноватая, Донецкой обл, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы постоянно занимаетесь покупкой лотерей — то скорее всего нет. А вот если однажды вдруг решите купить, спонтанно — есть шансы.

Но гораздо вероятнее, что Вы просто сможете получить прибыль или признание своих заслуг/талантов в ближайшее время, главное — держите нос по ветру.