Уважаемые эксперты! У меня проблемы на личном фронте, все попадаются совсем не те! Я уже разочаровываться начинаю как-то. Может Вы видите у меня встречу в скором времени? Или мне и дальше одной - вопрос №2247093

быть? Может мне вообще не суждено быть с кем-то? Спасибо заранее за любые ответы!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вижу что у вас были длительные отношения с мужчиной, которые прекратились. Это дело рук девушки. которая после всего и поставила негатив на развитие отношений и с другими мужчинами. Вам необходимо снять негатив. Я помогу Вам в этом вопросе.

Всех Вам благ!