Здравствуйте.За последние 2 месяца умудрился наломать дров.Чуть было не расстался с женой.Влез в новые долги.Потерял права.В бизнесе застой.Но я не - вопрос №2248510

1500 p
сдаюсь.Борюсь делаю что могу.С женой отношения более менее наладил.На работе во круг меня команда единомышленников-поддерживают меня.Удастся ли преодолеть негативный период.Каковы мои перспективы в наступающем году в бизнесе и в семейной жизни. ВЛАД 30.07.1972 10 30 ТУЛА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогой Влад!!! Во первых есть негатив, не большой но есть… Далее в личной жизни у вас все будет хорошо, вы не повторите ошибок… Жена вас любит и не хочет потерять, да и вы тоже… Вы достаточно умный, целеустремленный мужчина… И ваш настрой «не сдаваться» это просто замечательно… Так сказать это в вашем репертуаре :))) Вы молодец...  В базнесе все будет хорошо, поднимите постепенно… В 2017 году будут изменения в бизнесе заметные… А в личном ну сделайте жене необычный сюрприз)) и все будет замечательно… А ваша фантазия вас не подведет… есть возможность поставьте защиту на отношения, на бизнес(подробнее в лс.). Вообщем то все будет хорошо, вы сильный!!! Удачи вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все ваши    проблемы  как и удачи, «закодированы» в вашей же  фотографии…
В семейной жизни все наладится полностью.
Вернется романтика, нежность, чувства...
рядом с вами настоящая любящая и понимающая вас женщина.
Будет вас поддерживать.
С бизнесом сложнее… Прибыли точно не будет… будете стараться поднимать, но без особого результата.
Помощь окажут люди из вашего прошлого… Но будет тяжело.
Можно попробовать подробнее рассмотреть эту ситуацию раскладом.
S — Сигнификатор.
1 — профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
2 — потенциальные возможности карьеры;
3,4 — что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
5 — на этом надо сконцентрировать внимание;
6,7 — этого надо избегать;
8 — дальнейшее будущее в профессиональной сфере.

Здравствуйте.
Ничего плохого не случится.Более того-ваш год.Рискуйте, живите активно, удача на вашей стороне.
Особенный успех в бизнесе.
В семейной жизни могут проявиться некоторые проблемы, но вы их решите.
К концу следующего года подойдете с прекрасными результатами.
Удачи.

Добрый день

Настрой верный, главное не заострять внимание на проблемах. Страдать — значит делать хуже. А вы правильно сразу решаете проблемы и вера в лучшее тоже в плюс. А вообще, на языке бизнеса я назвал бы проблемы не проблемами, а очередным уроком / опытом / знанием.

Вас ничего не останавливает следующий раз пробовать лучше. Успех 100% есть просто делать и делать.

Я ощущаю что это временный кризис и все восстановится и отлично будет в личной жизни, а в бизнесе даже подъем чувствую в первой половине 2017 года.
Здравствуйте. У ас хороший потенциал, но Вы немного неправильно перераспределили свою энергию, отсюда дисбаланс, и сложности.  Растратились много. Нужно восстанавливаться, тогда все нормализуется.
Здравствуйте.
На вас выпала карта " медведь"-Сила, мощь.Мужество и отвага.Вы можете развивать серьезный бизнес.Вы умны, быстро " поднимаетесь" и дальше решаете насущные проблемы.Темная полоса уже в 2017 г.отступит.К середине года дела у вас поправится и пойдут вверх.Главное сделать выводы и больше не повторять.
В личной жизни тоже наступит гармония.Отношения улучшатся.
Здравствуйте Влад, по картам у вас идут, хорошие перемены, и только лишь незначительные трудности достижения вашей задуманной цели. В бизнесе, возможна нестабильность, но все это сгладится. Выпадает какая то перспективная сделка, куш. По поводу семейной жизни, карты так же говорят о продвижении. Вам удастся найти взаимопонимание. Могут быть ссоры на материальном уровне. ДЛя более подробного расклада, лучше пообщаться в чате
Здравствуйте. Будущий год даст много новых шансов и перспектив — это будет яркий год для Вас. С марта пойдет увеличение дохода и повышение работоспособности — сможете решить часть старых проблем. В личном также ждет улучшение — особенно активный период в личном — лето, постарайтесь с пользой его провести. Во второй половине года жду удачные дороги, которые принесут реализацию в работе. 2016 г — был для Вас испытанием, но это уже кончилось, Вы все преодолели. Настройтесь на будущее! Все сложится!
Здравствуйте!
В бизнесе оживление, новые варианты и новые направления. Но, это год, когда будет закладываться будущая успешность; сверх прибылей не будет, но ситуация будет более ровной и с небольшими конкретными результатами.
В семейных отношениях, не все проблемы решены, но от Вас требуется готовность к уступкам или минимальным жертвам, чтобы не дать вновь возникнуть  конфликтам.
Всего доброго!
Здравствуйте, Влад. Вам надо укрепить навык принятия важных решений. Сделать Вы можете гораздо больше, чем делаете. Пока кризис лихорадит Ваших конкурентов, можете укрепить свои позиции и значительно. Первым делом рассчитывайтесь с долгами. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Немного отклонились от своего пути, позволили себе пойти не по зову сердца, а по внешним указкам социума. Потому и проблем навалилось.

В семье проблема глубже чем кажется и брак если честно скорее внешний (совместное проживание и хозяйство) чем внутренний (душевная близость). Очень много невысказанного и недосказанного. Пришло время разговоров по душам. Пора разложить всё по полочкам, расставить все точки над і, и искать компромиссы. Переломный, кризисный момент. Вам самому нужно определится где, как и с кем Вы!

В бизнесе мастерство и партнёрство позволит выстоять и вывести компанию на лидирующие позиции. Мастерство во всём и прежде всего в качестве работы каждого человека в компании — от принятого звонка до послепродажного сопровождения клиента.  Партнёрство тоже во всём — от партнёрства с сотрудниками до партнёрства с конкурентами. У Вас назрела необходимость расширять кругозор по части продаж, выходить на новые рынки сбыта, порой даже самые неожиданные. Оставлять всё как раньше уже нельзя — это путь в никуда. Здесь от Вас требуется действовать по принципу «вижу цель, не вижу препятствий».

Удачи Вам!

Здравствуйте, Влад!
В 2017 году будут у Вас переживания, но Вы справитесь. Жена, семья, дом полная чаша- всё это Ваше в 2017 году. Однако тучи еще не до конца прошли, и вы все же будите переживать, в итоге все у Вас получится.
Здравствуйте. Понимаю, что ждете радужных прогнозов. Но наверное стоит объективно смотреть на ситуацию.  Смотрю в полном раскладе на Таро ситуацию. Семья. Что есть сейчас 10 чаш. Есть счастье, есть надежный тыл, удовлетворение. Но штормить еще будет и очень прилично. На ближ время карта 10 мечей. Тотальный крах. Боль. Предостережение 6 мечей уход разрыв отношений еще очень вероятен совет 2 пентаклей перестать метаться и принять окончательное решение, т.е решить действительно ли хотите сохранить семью. Работа сейчас 3 пентаклей- работа не покладая рук в команде. Мастерство. Предстоит отшельник работа на себя, ИП. Предостережение паж жезлов предложение шансб совет 3 мечей сделать выбор, открыть глаза на то, к чему лежит душа сделать выбор и идти новым путем при первой возможности. Финансы: 9 чаш сейчас нет нужды, обеспечение на уровне предстоит правосудие- деньги заработанные честным путем, ни копейки больше, чем вложено сил. Предостережение 9 жезлов защита от кредиторов, попытки удержаться на плаву и сохранить имеющееся, совет умеренность не гнать лошадей и не торопить события итог 5 жезлов вложение сил времени труда, борьба за финансовое благополучие, время и усилия будут затраченны чтобы восстановить нарушенное финансовое благополучие. Итоговая карта говорит что кто ищет тот всегда найдет, но рассчитывать на то, что все будет идти само в руки не стоит. Карта нестальности, а от того нужно приготовиться морально к стрессам и нервным затратам витом числе. В целом по раскладу:  будет больше одиночество юридические документы. Будет молодой порывистый компаньон с дальней дорогой с шансом сохранить имеющееся. Будет удача в деньгах, которая принесет много переживаний. Будет застолье на котором вы обретете уверенность. Будет пауза затишье после которой кинетесь «в бой».  Год не будет простым ни в каком плане. Нужно приготовиться к серьезному шторму по всем фронтам. И будьте аккуратнее с алкоголем, лекарственными препаратами. Впереди отравление выпало. А также колюще режущие предметы берите с осторожностью.
В личной жизни, прежде, чем Вы окончательно решите сделать свой выбор остаться с женой, будут еще проблемы некоторые.В бизнесе что-то будет не получаться, остановка произойдет на время… в чем-то сами будете виноваты
Здравствуйте, Влад.
Негативная полоса из прошлого — перекинулась в будущее.
В целом полоса достаточно узкая, но есть и широкие размазы.
===
Все это можно решить существенно быстрее, если уделить время, внимание и старания, для того, чтобы силой мысли, силой сознания привести ваши первоисточники ваших сил и энергий в актуально работающее состояние.
Тогда источники сами начнут обеспечивать счастливый и гармоничный ход событий.
Влад, вы двигаетесь в нужном направлении. А главное, что вы начали с налаживания отношений с женой. Ваша жена — ваш тыл. Смотрите, она у вас идет грубо говоря, как талисман по вашей жизни… то есть вам послана именно идти с вами рядом и быть вам удачей. Будете с ней в любви, согласии, будете холить лелеять, увидите у вас ив бизнесе и во всех запланированных делах будет идти все вверх, процветать и расширяться. Как только вы с ней поругаетесь и если, вдруг, разойдетесь или будете в отношении ее делать плохое, все у вас будет крах везде. Она обладает какой то силой, как ваша удача, ваша звезда, сама того не зная. Вот посмотрите и проанализируйте свою жизнь и по наблюдайте в будущем. С женой все хорошо… везде хорошо. С женой все плохо… и везде пошел спад. Жена ваша вам видимо действительно дана от Бога)
Здравствуйте! Основной кризисный период пройден, теперь предстоит восстанавливать все из руин:) В ближайшие два месяца в бизнесе потребуется упорство и терпение, больших доходов не ждите — транзит Сатурна у вас сейчас, а он много не дает… Но способствует выработке терпения и трудолюбия. К весне в плане прибыли получше будет.
В семейной жизни пока все очень шатко (Уран — виновник всех разводов, аспектирует ваши планеты из 7, брачного дома). То есть в ближайшие пару месяцев также нужно будет проявлять тактичность, уживаемость, чтобы не разрушить отношения. А вам может снова захотеться их разрушить… пусть даже неосознанно. Или вторая половина захочет свободы. Тут уж сами смотрите, насколько дороги вам эти отношения, и насколько вы готовы меняться, развиваться внутриличностно  ради их сохранения.
 В остальном 2017 год благополучнее, чем предыдущий.
Здравствуйте! Для Вас астрологически период с октября по январь 2017 года идёт, как сложный период, когда нужно действовать крайне осторожно и продуманно.На Таро этот период для Вас характеризуется картой Жрица — нельзя форсировать события, действовать нужно только тогда, когда ситуация достаточно прозрачна, понятны перспективы и ситуация в общем благоприятствует продвижению дел.Вы же здесь бежали впереди паровоза, получается, что хотелось быстрого получения результата, в этом могла быть ошибка. С марта 2017 года у Вас начинается период подъёма в деловой и финансовой сферах, личная сфера напрямую будет зависеть от удачи в двух вышеперечисленных сферах, поэтому какие то негативные эмоции на супругу старайтесь не выплёскивать, это Ваш надёжный тыл.Так что дела будут налаживаться, предостережение — не перекладывать всю ответственность на партнёров по бизнесу, очень чётко контролировать ситуацию, поскольку будет момент, когда из за халатности партнёра можете потерять крупную денежную сумму.Поэтому сами контролируйте все дела, не доверяйте этому никому.С конца весны и до осени можете очень плодотворно поработать.Семейные отношения наладятся.Так что, трудности временные, и Вы уже на пути выхода из кризиса.
Удачи и благополучия Вам!

Негативный период у вас еще идет с прошлых жизней, у вас натальная карта указывает на путь, который очень тернист, и требует вложения на много более сил, чем обычно прикладывают люди. Наиболее проблем мироздание по жизни будет давать проблемы связанные с жильем, орендами, построение своего статуса в социуме, в том числе и карьеры. Самый сильный дом вашего гороскопа это 11 — тема друзей, единомышленников, так же силен 1 дом — личность человека и его характер, опирайтесь на себя построение своей личности и характера, и опирайтесь на и своих друзей, и жизнь будет вас двигать в правильном направлении.

В 2017 юпитер ввойдет в 2 дом вашего горосокпа, тема заработков и финансовая жизнь пойдет вверх и станет более успешнее.

Здравствуйте.У вас сейчас негативный и застойный период в жизни, вам нужно очистить свою карму и энергетику и ваши дела пойдут в гору.Финансовая ситуация несколько улучшится, что станет естественным следствием улучшения профессиональных позиций.Можно рассчитывать на получение помощи от вашего знакомого и хорошего предложения от него.В семье также ситуация улучшится.Здоровье нужно беречь, возможны нервные срывы.Обращайтесь.Всех благ!

Негативный период у вас еще идет с прошлых жизней, у вас натальная карта указывает на путь, который очень тернист, и требует вложения на много более сил, чем обычно прикладывают люди. Теперь в этой жизни придется много чего расхлебывать, велика вероятность, что вы будете повторять те же ошибки что и в прошлых жизнях: натальная карта показывает проблемы по 4, по 7 домах гороскопа по большей степени, а это задачи мир ставит решения многих проблем связанных с партнером по браку, построения семьи, а так же умение жить семейной жизнью. Характер у вас, в силу нахождения плутона в 1 доме — достаточно упертый, с сильным Наиболее проблем мироздание по жизни будет давать проблемы связанные с жильем, орендами, построение своего статуса в социуме, в том числе и карьеры. Самый сильный дом вашего гороскопа это 11 — тема друзей, единомышленников, так же силен 1 дом — личность человека и его характер, опирайтесь на себя построение своей личности и характера, и опирайтесь на и своих друзей, и жизнь будет вас двигать в правильном направлении.

В 2017 юпитер ввойдет в 2 дом вашего горосокпа, тема заработков и финансовая жизнь пойдет вверх и станет более успешнее.

Здравствуйте!

Ну, начудили, был период, на данный момент все начало потихоньку устаканиваться! В следующем 2017 году, вам предстоит серьезнее отнестись к своим делам, как-то упорядочить свою жизнь, брать на себя больше ответственности за происходящее во круг, но, опять же, в какие-то моменты вам не нужно слишком усердствовать, чтобы снова не произошел перерасход сил и  дисбаланс энергии, в такой момент важно уметь концентрироваться на одном, чём-то важном. В 2017 году у вас будет больше возможности для самореализации и укрепления своего положения, чтобы сделать его более устойчивым и надежным. Да, такая возможность вам выпадет, но только от вас будет зависеть, воспользуетесь вы ею, либо нет.

Добрый день!

Уже с марта-апреля все проблемы начнут уходить. С женой еще могут быть трудности в общении, но скоро все наладится. Бизнес с осени следующего года пойдет в гору. Год 2016 просто не ваш был, а 2017 именно начало вашего процветания.
Удачи и всех благ
Неоднозначная карта, хотелось бы сказать что события изменяться в лучшую сторону, но они будут повторятся, и ссоры с женой стоят, и перемирие, надежды, все крутится вокруг денег, они не стабильны, как и то что пытаетесь делать — одновременно множество дел, упуская детали.
Там взялись, тут расползлось. Не сходятся пазлы.  Это тенденция из настоящего в следующий год.
Здравствуйте! В личной жизни все будет хорошо.В плане бизнеса будут проблемы, но вы с ними справилась.Никаких глобальных изменений новый год не принесёт, все будет на среднем уровне.

Для Вас начался период Вашего духовного роста, А духовное развитие через страдания идет обычно.

И на фоне того что финансовые дела будут идти не плохо, важно контролировать расходы, и за здоровьем следить ( зубы)

Добрый день!

Перспектива в бизнесе: карта Звезда. Новые начинания и надежды. В целом, этот год принесет не то, чтобы удачу, скорее всего положит новое начало! Новый путь. У вас появятся новые многообещающие возможности для реализации ваших целей.Новая профессия, новые начинания.Успех принесет занятие по призванию.Прогресс будет не сразу, но вас признают на работе, как ценного сотрудника. Это новые идеи и проекты, которые принесут удачу.

В финансах вас ожидают серьезные перемены. Вам придется трудно, нужно будет отдавать старые долги. Но это вам под силу, хоть и будет тяжело. Эта карта — так же нового пути.Нужно будет распрощаться со старым, чтобы дать место новому… Рядом очень хорошая, кармическая карта, которая обещает вам удачу в целом, что фортуна будет на вашей стороне.

В любовных отношениях все наладиться- если к вам придет удача. Когда у вас на работе все будет замечательно, ( а так оно и будет, со временем), то и в семье все будет хорошо.

Возможно, что вам кто-то позавидовал или сглазил, от того и в вашей жизни начались неудачи за неудачами. В целом будущий год для вас будет перспективным, хоть и трудным. Придется решать задачи, для достижения успеха, но вы их решите. Как я и написала ранее: фортуна на вашей стороне.

С уважением, Тамара.
Здравствуйте. Вы уверенный и целеустремлённый мужчина, преодолеете все трудности, будет непросто, но бизнес будет развиваться и приносить прибыль. С женой отношения станут более тёплые и гармоничные, уделяйте ей побольше внимания и будьте терпимее, тогда и разногласий не будет. Удачи Вам!
Влад в бизнесе сейчас не так просто, тем более есть женщина которая подставляет, второе по бизнесу деньги будут, партнёры, клиенты, поставщики здесь у вас хорошо, обороты нужно увеличивать, хотя не плохо в целом. На что нужно обратить внимание это на план, бизнес план и востребованность, нужны изменения в тактике и посмотрите что добавить или убрать, или видоизменить.По личной жизни уберите чувство вины, в любом случае наломали вы дров или нет, значит есть вопросы которые нужно решать, противоречия не сняты, так что тут нужно работать дольше над отношениями, хотя в целом улучшения есть, чувства.
Здравствуйте, трудный период вы преодолеете, но не без помощи женщины (практичная, трудолюбивая, расчетливая). У вас появится возможность заработать.
В наступащем году в бизнесе вас ждет не самый легкий период, придется много работать, опасайтесь легкомысленных поступков, не идите на поводу всех своих желаний. К сожалению, вы будете неуверенны в себе поэтому и будут сложности.
В семейной жизни, отношения наладятся. С женой вас связывает материальные обязательства поэтому вы найдете равновесие между чувствами и поступками.
Всего доброго
Здравствуйте, с женой не все так просто. Она затаила обиду. Поэтому, присмотритесь к ней. Здесь не все решено до конца.

По поводу бизнеса — застой временный, сдвиги начнутся с февраля 2017. Но Вам надо менять то ли концепцию, то ли партнеров (нужно смотреть подробно).

В семейной жизни — спады и подъемы, также, как и в бизнесе.

Я Вам рекомендую обратить внимание на здоровье — оно у Вас уже хромает на фоне нервотрепки, а в 2017 может усугубиться.

Обращайтесь, если нужен подробный прогноз по месяцам на весь год, посмотрим.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Влад.Вы относитесь к крайне редкому типу людей, которые могут в этой жизни абсолютно все.У вас уникальная воля и способность добиваться желаемого.И карьерные возможности никак не ограничены.Но за такое приходится платить.Это стрессы и способность притягивать неприятности.Сейчас вы пережили как раз один из этих периодов.Вам ни в коем случае нельзя опускать руки.Ваша жизнь это борьба.И поддавшись сомнениям вы рискуете потерять очень многое.В первую очередь самооценку.Она необходима вам.
 Основные рабочие неудачи у вас закончились в начале декабря.Этот момент вы прожили и эта сфера идет на восстановление.К сожалению, как минимум до начала февраля у вас продолжатся трудности в семье.Жена требует от вас сейчас невыполнимого.Вы не можете дать ей покоя, уюта, достаточно внимания и финансовых гарантий сейчас.В каком то смысле, вы «расплачиваетесь» за прошлые недосмотры в семейных отношениях сейчас.Этот конфликт способен привести к разводу.Но есть возможность и преодолеть его.Все зависит от вашего настроя и приоритетов.
 Как я уже говорил, с работой вы дела решаете и решите.Эта сфера хорошо понятна вам и вы справляетесь.Но в феврале вы растеряете часть вашей страсти и энергии.Вы станете боле сдержаны, консервативны и холодны.Возможно, некоторые сферы вашей жизни вас разочаруют.Но это продлится меньше месяца.
 Удачи вам, Влад! Не отчаивайтесь! Ваша жизнь-борьба… и у вас все карты на руках...!
Руны показывают, что есть человек, который старательно способствует тому, чтобы вы продолжали «ломать дрова» и дальше. Применяется колдовство. Подробнее смогу сказать по фото.
Здравствуйте.
В бизнесе показано, что ситуация улучшится в первом полугодии наступающего года.
Вы возможно в команде, с кем-то в паре-сможете вывести свой бизнес на качественный, новый уровень!
Много вложено вами в свое дело, через многие потери для себя прошли, нужно немного переждать, нужно время и не сворачивайте со своего пути!
Негативный период -можно сказать уже-позади.
Заинтересованность и внимание проявляйте как можно больше-семье, жене, они должны видеть, что в них нуждаются, у вас работа/бизнес -на первом месте, стремление -заработать, на почве этого обиды, ссоры, недопонимания.
Ваша-активность, лидерство -в дальнейшем приведут к желаемому результату!
Успехов, с Наступающим!
временные трудности и вы их все преодолеете..2017 год -это ваш год в сфере финансов и стабильности…
Здравствуйте Влад! Да, действительно у вас все не так, как вам бы хотелось. Ваши поступки всему виной, вы идете не правильной дорогой. В следующем году у вас будут улучшения. Но вам тщательно нужно поразмыслить над вашими действиями.
Удачи Вам!
Здравствуйте.у вас очень сложный год.сложный период.он заканчивается.новый год вы начнете по новому.жену не обижайте.это ваше золото.нужно беречь.она в вас верит больше всех.Коллеги.тоже хорошие ребята помогут и поддержат.что касается долгов к весне-лету их вы уже погасите.бизнес будет выходить потихоньку на новый уровень.и очень будет пользоваться спросом, думаю все получится у вас хорошо.ближе к лету.первое полугодие уже будет откликаться положительным прогрессом.вы не сдаетесь.это большой прорыв.вас уже не сломать.вы если сможете переждать еще пару месяцев.потом пойдет все только вверх.Удачи вам
Здравствуйте Влад! Ваша нынешняя полоса неудач уже подходит к завершению — с марта 2017 г. у вас пойдет новый этап, который может быть в виде или командировки по работе в пределах страны проживания — одним словом вам необходимо сейчас быть в курсе всех событий вокруг вас происходящих, чтобы не упустить своего шанса! А вот в личном плане тут не все так положительно — вы можете с женой даже разъехаться в разные направления… Подробно консультация платно. Удачи!
карты показывают, что всё у вас исправится. Главное, что вы вовремя поняли, что натворили. Благодаря данному осознанию у вас в бизнесе и в семье всё постепенно наладится. И будет стабильность.
Влад, доброе утро. Вам и нельзя сдаваться. Во первых используйте вашу силу мысли. Но помните все ваши негативные мысли, страхи и опасения исполняются на щелчок. Вам обязательно нужно проанализировать вектор развития. Вы человек двойственный, и порой вас это вынуждает делать то, что вам не нравится. но то в чем по вашему мнению есть необходимосость. По этой причине вы залезли не в свою повозку и чуть-ли все не потеряли. Вам нужно вернутся на несколько шагов назад и осознать свои истинные мотивы. Не вышло ли так что вы сели не в свой поезд да и еще не с теми попутчиками. Постарайтесь не врать себе, не кривили ли вы душой принимая решение, не тешили ли себя призрачными надеждами.Собственно в этом ключ к решению вашей проблемы. Ответ на два вопроса — тех ли попутчиков взяли? в правильном ли направлении развиваетесь? Собственно, если найдете ответ на эти 2 вопроса перспективы у вас шикарные, ибо 2107 год для вас перспективен по всем направлениям. Удачи вам.
Здравствуйте!  Следующий год будет для Вас успешным и удачным практически во всех сферах. Отношения с семьей встанут на прежний положительный уровень и будут окончательно закреплены на длительный срок. С долгами быстро рассчитаетесь. В сфере деятельности будет много положительных обновлений и выгодных планов (предложений). Этот год, в отношении Вас предполагает большие перспективы, раскрытие новых возможностей и новых умений и навыков, которым будет предоставлена успешная реализация, а Ваши труды и усилия услышит Вселенная. 2017 год откроет Вам новые положительные пути в будущее. Успехов Вам и Удачи в делах и любви!