половинка - вопрос №224882

здравствуйте! встречу ли я свою вторую половинку и когда это будет? хочу быть наконец счастливой.Неля 11.02.1972.

1 ответ

Здравствуйте, Неля!

Счастье это внутреннее состояние и не зависит от внешних факторов. Наоборот — внешнее окружение зависит от внутреннего состояния.

на самом деле ваших вторых половинок вокруг вас достаточно много и вы постоянно с ними встречаетесь. Вопрос почему не складывается, почему они вас не замечают? Ответ, кроме вас есть и другие, более приметные для них половинки.
Заметность (или незаметность) определяется вашим внутренним сиянием.
Если вы готовы измениться и наполниться сиянием, Могу вам оказать практическую помощь.

на ваш вопрос "когда это будет" :
в результате ваших изменений, желаемый вами результат с высокой вероятностью можно получить к концу лета. От 1 до 6 месяцев.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена