Когда я встречу мужчину и какие будут отношения.людмила24.10.1982 - вопрос №2249581

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения которые были у вас принесли вам только неприятности  горечь и обиду.мужчина с которым вы были держал линию измены и предательства.но это в прошлом.на данном этапе у вас идёт пауза но судя по раскладу карт это пауза временная.в раскладе идёт новое знакомство новые встречи скорее всего в этом поможет ваша подруга или знакомая связь идёт встреча с новым годом вас и познакомят.серьёзные отношения которое приведут вас не только кс серьёзным встречам но и карты указали на брачный союз конец осени 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По Вашим данным идет весна 2017 года… Важный в Вашей жизни этап, благоприятный для знакомства. Отношения будут страстными и многообещающими. Главное не упустить...
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.