Здраствуйте, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать про наши отношения? Что было, что есть, что будет? - вопрос №2249611

600 p
Михаила 13.07.65 и Елены 16.05.62
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 18.12.16 04:36:42
Еще неделю назад говорил что любит, но чувствую, что-то не так…

Дополнение автора от 18.12.16 04:54:13
Я имею ввиду каковы были есть и будут его чувства ко мне…

Дополнение автора от 18.12.16 18:43:20
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо за ваши многочисленные ответы! Трудно выбрать лучший ответ. Во всех есть возможно доля правды. Хочется надеятся на лучшее, но он пока так и не обьявился. Мы живем в разных странах. Он уехал домой потому что деньги кончились, а возможности работы тут для него нет. Другая женщина, о которой тут некоторые упоминают, возможно его подруга детства, которая его нашла когда он был здесь. Они не видились много лет. Она и правда внешне похожа на меня. У нее свой бизнес и намного больше возможностей ему практически помочь. Не исключено, что он хотел меня использовать, но в нашем последнем контакте я показала ясно что это практически невозможно. И хоть я и сильно его люблю против всей логики, ему выгоднее и практичнее остаться с той другой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну тут все просто.у мужчины есть не только вы.чётко просматривается еще одна женщина.он не хочет упускать не вас.не эту женщину.она чем то схожа с вами.думаю внешне.по характеру вы разные.мужчину привлекаю вы обе женщины.Что касается будущего.вы правы.что чувствуете не ладное.так оно и есть.В конце года так не определенность и продолжиться.а будущий год расставит все по местам.вы с этим мужчиной будете дальше выстраивать стабильные отношения.он примет решений в вашу пользу и вы будете с ним счастливы.нужно лишь не много потерпеть.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения. высокая совместимость. Но у мужчины не закрытые отношения вялотекущие с другой женщиной. Проблем много у мужчины он на всех фронтах  воюет:( А женщина все ждет и ждет…
Увы но в отношениях груз ответственности ложиться на ваши плечи. Вам приходится заниматься теми делами которые должны лежать на плечах мужчины. Михаил же часто вас подводил и не оправдывал ваши надежды. Он слаб характером, часто вас использовал, подводил вас. Из за этого увы вам пришлось развивать в себе черты более свойственные мужчине чем женщине, хотя в первую очередь вы девушка.
Сейчас же по чакрам вижу что у вас конфликт, Михаил удалился от вас, а вы все так же к нему тянетесь. Но его сердечная чакра увы к вам закрыта, а вы все так же его сильно любите и эта боль приносит вам дискомфорт, вы в первую очередь вините себя за это.
В вашем будущем я вижу примирение уже примерно через две недели.
Всего вам доброго.
была бурная страсть.Есть  теплая дружба.Будет любовь.
Здравствуйте, Елена.
Конечно, он искренне к вам относится.И, когда говорил, что любит-не кривил душой.
А не так то, что ему сложнее, чем вам.Вы-свободны, открыты для отношений, и вас ничего не сдерживает.
У него ситуация другая.Он не так свободен, как вы, и тяготится этим.У него есть и другие обязательства.
Он и сам по себе человек-мнительный, сомневающийся, ранимый.Ему достаточно неприятного слова или сложной ситуации-и он уже переживает, и не может полностью отдаться чувствам, уходит в себя.
Поэтому вам иногда кажется, что он охладел к вам.
В действительности, состояние это временное, у него идут сложные душевные переживания, которые связаны с решением его проблем.
Отношения ваши продолжатся, так как вы действительно очень дороги ему.
Всего наилучшего.
Здравствуйте
Сильная страсть, яркие эмоции, чувство радости и подъема — все это было еще недавно, сейчас - у него  пассивная позиция. Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее.
У вас сейчас как будто какая то как рутина, болото в отношениях: и вместе скучно но и врозь не разбегаетесь, вам надо что то изменить в самих отношениях.
Если все оставить как есть — вы разбежитесь.
Здравствуйте! Михаил сам себе на уме, ему бывает сложно выражать свои эмоции, но с вами ему комфортно во многих отношениях — и в моральном,  и физически и в общении. Чувства к вам есть, но они не такие пылкие и горячие «как в 17 лет»… тут тоже возраст и опыт сказывается, и с этим надо мириться. Тем более у него сейчас период сложный, из-за этого есть временное охлаждение в чувствах. Но это временно, если не требовать от него сейчас слишком многого, то отношения имеют будущее.
Здравствуйте. мужчина находится в состоянии размышлении, Михаил по прежнему испытывает к вам чувства, в данный момент не готов что то менять в своей жизни.Для вас показаны отношения и общение.Но между вами стоит женщина от которой идет влияние на Михаила.
Мужчина хороший, но без тормозов и импульсивный. Было сильное желание физической люби и ваша скованная воля. Есть материальные сложности. В будущем останется как есть без изменений.
прошлое — прикладывали больше сил и желания, чтобы сойтись, намного больше, чем мужчина.

будущее — утомляющая неопределенность, которая в конце концов приведет к разрыву отношений или длительному охлаждению.
Здравствуйте прогноз ваших отношений по картам, нумерологии и астрологии на 2017 год: общая атмосфера отношений.самые гармоничные из всех союзов. это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствия. Однако на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга… Не переживайте все приходит со временем. Вы в этот период: любите себя и находитесь в гармонии с окружающим миром, дипломатичность и доверие в отношениях, умение ждать. Михаил — внезапное разрушение привычных вещей, иллюзии и прозрения, непростой этап у мужчины в отношениях, раскрытие важной тайны, общение очень эмоциональное. Перспектива ваших отношений: рассчитывать на какие либо стабильные отношения не приходится. Возможно Ваши отношения запомнятся вам на все жизнь, так как оставят неизгладимый след, но совместное будущее у вас вряд ли будет. Вас ожидают потрясения либо выяснится какая либо тайна или случится так что вы пересмотрите свои представления о партнере.
Всех Вам благ.
Здравствуйте! Чувства были, чувства есть и на будущее показаны чувства, но в действиях он приостановился. Показан нерешенный вопрос, неожиданно возникшая ситуация ( ее он с Вами не хочет обговаривать), все это и ощущается, как барьер в отношениях. Переживание переломного периода, который может затянуться.
Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина говорит правду, любит Вас, обожает Вас. Но у него такой характер, что просто  депрессивно ему из за этого живиться. Все должно быть по нему, если чуть не по нему, все, обижается, и может неделями не разговаривать, без объяснений. Если все эти минусы убрать, то замечательный человек.
Чувства Михаила к Вам искренние, то, что он говорил раньше, не изменилось, его восхищение Вами и интерес не пропали, он дальше будет так же к Вам относится с теплом и нежностью, то, что происходит с ним сейчас, это временные его внутренние проблемы, которые требуют решения.
Здравствуйте Елена. Нет, не вышло, что бы вас Михаил любил, любил искренне.
А вы человек открытый, светлый, хотите любить и быть любимой.
Но Михаил противоположный по характеру человек чем вы. Во первых, он многое что скрывает от вас, многое что вам не договаривает. Никого у него нет. Просто намерения у него не были к вам серьезны, он хотел от вас что то поиметь, получить, корыстные у него были помыслы к вам. Но он понял, что с вас взять нечего и поиметь тоже, поэтому к вам он сразу же потух.
Человек по характеру он не простой, ушлый мужчина, хитроват.
Для опыта он вам был предоставлен судьбой.
Перспетив в ваших отношениях нет, будущего тоже. В новом году ваши отношения закончаться, а вас ожидает новое знакомство с мужчиной, который вас действительно полюбит и вы с ним будете счастливы.
Более подробно обращайтесь, я вам дополню, отвечу на ваши вопросы.
В его сердце разгорается огонь, ему карта туза жезлов выпала. Только вот он пассивный, ни рыба ни мясо. Надо брать ситуацию в свои руки. На будущее общая крыша над головой легла. Вполне отношения будут складываться.
он думает о том, что сейчас очень напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. поэтому нужно быть очень осторожными, чтобы не поссориться.,
ждет от вас известия какого-то,
показывает, что идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, сомнения, неуверенность,
но его чувства сейчас — он сейчас на развилке, на распутье, думает, куда ему двигаться — к вам или в другую сторону, возможна карта любовного треугольника
вы искренне восхищаетесь этим человеком, общение строится на уровне  талант и поклонник,
ваши чувства к нему — хорошие,  глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет,
вы хотите стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
хотите перехода отношений на другой уровень.
что будет в дальнейшем — идет конец одного этапа, начало следующего,
верность и преданность,
и у вас обоих есть страстное желание общаться — это и любовь по переписке, и через интернет, и воочию, но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание, т.е. не стоит сильно афишировать ваши отношения и то, о чем вы с ним говорите.
совет карт — оказать знак внимания и любви  своему партнеру, есть препятствия, нужно ждать, или обойти эти препятствия.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас очень сильно, очень хороший человек, искренний, но самовлюбленный, с характером.В будущем ваши отношения продолжатся, вас ждет -любовь, счастье, необычайный магнетизм и уверенность в завтрашнем дне.Всех благ!
он сейчас как буд то стоит перед выбором… вы его не торопите… пусть все взвешивает… все равно лучше вас он никого не найдет…