Всем привет! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле! что меня ожидает в Новом году? - вопрос №2251186

Ответы

Добрый день. Ждёт много чего интересного. Вы больше всего ждёте отношений с девушкой стабильных.
По краткому просмотрю вся ваша жизнь перемениться… сплошные изменения, год активный для вас будет… всего понемножку…

@ SOFIA CHERNAYA