Здравствуйте. Особо не увлекаюсь гаданием, как - то несколько раз назад ходила к одной и той же женщине. Она гадала на кофейной гуще. - вопрос №2252972

В основном сказанное ею в сбылось, а так же пол будущего ребенка и на кого он будет похож, рабочие и личные моменты, увидела, что муж мой был военным и где живут его родители. Если про меня предсказания были в основном в точку, про мужа не всегда (про мужа я не спрашивала, она сама про него рассказывала). Потом я долго у нее не была, и тут не знаю что меня к ней понесло, был вопрос по квартире, который я долго не могу решить (годами), думаю дай спрошу. Но вместо этого я услышала неприятные вещи про мужа, в прошлом, которые произошли до моей бременности. Про меня она сказала верно, что было на уме, про детей тоже, не видя их описала основные направления что им нраивтся по жизни и пр. Но слова про мужа нанесли мне большой удар. Позже я у него поинтересовалась, он сказал что это все ложь и нельзя такое говорить без основательно.И если для меня важно он хоть щас поедет и посмотрит ей в глаза, так как он за себя может ответить, а сможет ли она. Я успокоилась, но как наступает вечер, меня грызут сомнения, эта ситуация съедает меня изнутри. Головой я понимаю, что она и раньше про него в чем — то ошибалась, но потом я думаю, что про детей и меня она сказала все верно. Чувствую, что иногда нахожусь на грани какого-то нервного срыва, а вроде бы со стороны человек скажет, что из-за какой-то глупости, так ведь… После этого дня мне приснился сон, как будто человек в белой одежде со свечей в руке проводит со мной обряд очищения, и я в таком состоянии, как будто отхожу от наркоза. Может самовнушение, но мне стало после этого как бы легче. С гаданиями покончено, вопрос один — может ли хорошая гадалка ошибаться?

Ответы

может, все гадалки тоже люди
Может ошибиться. Либо она тогда не человек.