любовные отношения - вопрос №225386

Здраствуйте!!! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что чувствует, думает Игорь 01.02.1983 ко мне Татьяна 21.12.1981? Зарание спасибо вам большое за помощь!!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дата Рождения говорит, что Игорь чувствует себя  склоным  к верности,  ласке, но вместе стем невыдержан. Истинные его чувства можно узнать у него самого,  поработав с его фото. Консультация эксперта раскроет Вам глаза на его отношение к Вам и чувства с планами