Экран на iphone 5s странно реагирует на нажатия(китайский), но если вытащить его из пазов, работает идеально. В чем может быть проблема? - вопрос №2254620

Экран менялся на китайский, работал, а теперь иногда при нажатии отзывается в других частях экрана
При этом я вытащил его из пазов и он хорошо работает. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перекос. Пробуйте аккуратно переложить.
Тач скорее всего пережимается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экран с тачем не правильно поставили, По размерам точно совпадает?