Как на C++ сделать вывод time(NULL) в микросекундах? - вопрос №2255216

1 ответ
C++

Лучший ответ по мнению автора

стандартная библиотека C не позволяет получать время с такой точностью, обратите внимание на Win32 API
GetSystemTimePreciseAsFileTime если нужно получить время с привязкой к дате, и QueryPerformanceCounter если нужно точно измерять интервалы.
Подробнее:
msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/dn553408(v=vs.85).aspx