личное - вопрос №225611

Добрый вечер ув.эксперты. Я Елена 10.02.1982. Подскажите пожалуйста… когда начнет налаживаться все в жизни? Заранее благодарю

1 ответ

Ответы

 Вспомните сказку " путишествие Нильса с дикими гусями" гном сказал" когда..., когда....., и когда...." Вот и надо сделать что бы Ваши когда....., когда., когда…. тоже были отработаны. начните сдиагностикиэнергетики, здоровьяи примитемеры для исправления. А под лежачий камень вода с помощью магии не потечёт.