Здравствуйте, Эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, символы в сне. - вопрос №2256530

Сначала снилось, что мне дарят подарки, хорошо запомнила бутылку шампанского, она была какой-то необычной формы, из рефленого коричневого стекла, типо коллекционной. Потом вижу, что я в каком-то доме, дверь какая-то необычная, как во дворце. Хотела ее открыть, а это оказалась кровать встроенная. А потом я вижу, что я начинаю отжиматься от пола и у меня так хорошо это получается, так легко, что я даже ноги от земли поднимаю. И понимаю, что могу даже просто на руках отжиматься с поднятыми вертикально ногами.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то усилия и мудрое решение, помогут избежать потерь и убытков… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон к переменам в жизни.
К новым знакомствам, которые вас приятно удивят.
В переди у вас дело которое вам нужно будет закончить до конца этого года, на это указывает дверь в вашем сне.
Всех Благ
Здравствуйте, возможно даже почувствовали некую невесомость. Хороший сон, многие проблемы покинут вас и откроются новые горизонты и перспективы!
Счастья вам и благополучия!