Здравствуйте,у меня такой вопрос,стоит ли жить дальше с человеком,который думает сейчас только о себе?Мой муж меня не послушал уехал со своим другом пьяный на машине и попал в аварию. Мынедавно - вопрос №2257865

купили дом., взяли кредит что бы сделать ремонт этого дома и его новой машины. Сейчас у нас 2 детей., маленькому 2 месяца., все что осталось ему на адвоката отдала и на помощь пострадавшим в той аварии. А он даже о нас не думает.если его посадят в тюрьму что с нами будет как я одна с 2 детьми буду… может мне лучше уехать домой на родину? Может быть что сглазили его? И его жалко к детей. Что с ним? вот фото его и машины
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали