страдаю - вопрос №225837

Добрый день! Обратите пожалуйста на меня внимание эзотерики! Я пока не знаю как пополнить счёт, но я это сделаю обязательно! Мне нравится мужчина, он вдовец, его зовут Владимир, дата рождения 17.11. год не знаю пока. Моя дата рождения 01.05.1972 Подскажите сможем ли мы быть вместе, есть ли перспектива? и что мне предпринять? ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Вытянула Вам одну карту, и по ней могу сказать, что если Вы будете вести себя в отношении него как ведёте, ничего не изменится, так и будете переживать. Однако если смотреть на эту карту как на совет, то Вам следует проявить инициативу, то есть демонстрировать свою открытость, интерес, общительность, уважение и т.п. позитивные черты.

При этом очень важно, чтобы не «давило» ничего — прошлые привязанности и ошибки, комплексы и страхи, и т.д.

О перспективах отношений, когда их ещё нет, говорить рано, но всё же, судя по выпавшей карте, хотя бы какой-то шанс у Вас есть.

Если узнаете полностью его дату рождения, или сможете предоставить фотографии, то можно будет сделать более подробный расклад на эту тему, и совместимость посмотреть.

Будет желание — обращайтесь. Работаю платно.